18.03.2019

20190318

Праздник удался

Версия для печати

На матчах 21-го тура Российской Премьер-Лиги клубы подготовили для болельщиков много ярких и интересных развлекательных программ. Подробности в нашем традиционном обзоре.

«Оренбург» - «Динамо»

Клуб из Оренбурга в день матча предоставил бесплатный горячий чай для болельщиков.

Перед началом матча «Оренбург» - «Динамо» хозяевам вручили премию «Лига Fair Play» по итогам игр ноября-декабря 2018 года. Награду вручали директор по безопасности и работе с болельщиками Премьер-Лиги Александр Мейтин и заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров.

«Урал» - ПФК ЦСКА

source.img_2188.jpg

Пришедших на арену зрителей перед матчем ожидала насыщенная развлекательная программа: концерт группы BOGACHI, полевая кухня, розыгрыш пиццы, а также аттракционы для детей и взрослых.

«Рубин» - «Ростов»

Перед матчем «Рубин» - «Ростов» в Фан-парке на «Казань Арене» болельщиков ожидали бои гладиаторов, арбалетно-лучный тир, игра «Разрежь кочан», квадроканат. Развлекательная программа стартовала за два часа до матча. Помимо этого пришедшие на стадион могли взять автограф у игрока казанцев Евгения Башкирова, посетить зону киберфутбола, игровую зону.

«Арсенал»  - «Енисей»

Тульский клуб отлично подготовился к первому домашнему матчу в 2019 году. Для болельщиков была приготовлена разнообразная развлекательная программа в фан-зоне. Пришедшмх на стадион ожидали многочисленные игры и конкурсы, продажа арсенальской атрибутики, общение с игроками команды.

В перерыве матча зрители по доброй традиции приняли участие в розыгрыше призов от ПФК «Арсенал». Счастливчиков ожидали потрясающие подарки - арсенальский пряник, книга об истории «Арсенала» и мяч с автографами футболистов красно-желтой команды.

«Уфа» - «Ахмат»

Болельщиков перед матчем ожидало немало интересного. Специальная цирковая программа, праздничное представление от театра в гриме De bufo: ходулисты, клоуны, мимы-жонглеры и большая панда создали отличное настроение.

Клуб угостил болельщиков блинами, вкусной кашей и горячим чаем. Юных любителей футбола ожидал вкусный сюрприз - сахарная вата.

«Локомотив» - «Краснодар»

«Локомотив» посвятил развлекательную программу перед матчем против «Краснодара» Дню Святого Патрика. Болельщики, пришедшие на матч заранее, смогли окунуться в атмосферу этого действа. Зажигательные ирландские танцы, лепреконы, гэльский футбол и горячий коддл создали праздничную атмосферу.

Любителей музыки также ожидал приятный сюрприз – выступление группы «Приключения Электроников».

«Спартак» - «Зенит»

Сражение двух столиц на «Открытие Арене» собрало внушительную аудиторию болельщиков. И специально для них «Спартак» и партнеры клуба организовали обширную развлекательную программу.

Уже на входе на стадион гостей стадиона встречали мимы, которые предлагали всем желающим нанести аквагрим. Большое внимание привлекла зона ГТО с призами от партнера клуба.  Гостей также ожидало немало интересного на территории «Открытие Арены», включая автограф-сессию Артема Реброва.

Ничья с юбилейным голом Глушакова

Во время выхода на поле футболисты прошли через две шеренги костюмированных легионеров.


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить