11.01.2019

20190111

«Главная Ставка» — официальный информационный партнёр РПЛ

Версия для печати

Российская Премьер-Лига и генеральный партнёр РПЛ БК «Лига Ставок» представляют новый выпуск еженедельного журнала о спорте — «Главная Ставка».

Спортивный 2019 год, как всегда, начинается с открытого чемпионата Австралии по теннису. Но AustralianOpen — это только начало. Весь 2019 год будет наполнен турнирами и азартом. «Главная Ставка» составила календарь основных спортивных событий: чемпионаты мира по лыжным гонкам и биатлону, Гран-при Формулы-1, финалы еврокубков, матчи сборной России по футболу и т.д. Ни одна неделя не останется без крупного турнира или важной игры. У вас будет время подготовиться к ним. А заодно — воспользоваться советами, как выбрать правильную букмекерскую компанию, если вы решите проверить свои знания и заключить спортивные пари.  

Журнал «Главная Ставка» можно бесплатно получить во всех московских клубах БК «Лига Ставок». Скачивайте новый выпуск на сайте ligastavok.ru и в официальной группе БК «Лига Ставок» «ВКонтакте».


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить