10.12.2018

20181210

«Ахмат» победил «Арсенал»

В заключительном матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» принимал «Арсенал». Встреча завершилась победой хозяев поля 2:0.

Первый гол забил Раванелли: на 34-й минуте Исмаэл Силва пробил по воротам гостей, Михаил Левашов зацепил мяч руками, но тот отскочил к Раванелли, бразилец не промахнулся. В добавленное время второго тайма «Ахмат» пошел в атаку, первым пробил Садулаев - с этим ударом вратарь справился, но уже с добиванием Мбенга ничего поделать не смог 2:0.

На зимний перерыв «Ахмат» уходит на восьмом месте турнирной таблицы РПЛ, «Арсенал» - на одиннадцатом.