26.11.2018

20181126

«Открытие Арена» встретила «Добрые сердца»

Версия для печати

Фотоотчет о мероприятии

Российская Премьер-Лига в рамках социальной программы «Лига Добрых Сердец» совместно с ФК «Спартак-Москва» подарила  праздник футбола юным победителям детских соревнований по мини-футболу Нижнего Новгорода.

Ребята вместе с родителями посетили игру 15-го тура РПЛ «Спартак» - «Крылья Советов» и побывали на экскурсии в замечательном клубном музее на стадионе «Открытие Арена». Вместе с известным футболистом, мастером спорта международного класса Вагизом Хидиятуллиным маленькие футболисты узнали много интересного об истории прославленного клуба, его прошлом, настоящем и будущем. С особым удовольствием ребята фотографировались рядом с кубками «Спартака» и ретроспективным показом формы красно-белой команды.

На память о замечательном дне все гости получили красивые фотоальбомы.

Российская Премьер-Лига выражает благодарность за тепло, подаренное детям Вице-президенту ФК «Спартак-Москва» Наилю Измайлову, коммерческому директору ФК «Спартак-Москва» Александру Атаманенко, директору зала славы ФК «Спартак-Москва» Алексею Матвееву и всем сотрудникам клуба.

Фоторепортаж


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить