10.12.2018

20181210

«Локомотив» встречается с «Шальке»

Версия для печати

Во вторник, 11 декабря, в немецком Гельзенкирхене на стадионе «АуфШальке» «Локомотив» в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов встретится с "Шальке". В прямом эфире встречу покажут «Матч ТВ» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР» в 20:45 МСК.

Полузащитник железнодорожников Владислав Карапузов назвал этот матч самым важным в сезоне в интервью клубному сайту.

Судья Тасос Сидиропулос, его ассистенты – Полихронис Костарас и Лазарос Димитриадис. Дополнительные ассистенты рефери – Анастасиос Папапетру, Яннис Пападопулос. Четвертый арбитр – Дамианос Эфтимиадис. Все судьи представляют Грецию.

Для болельщиков "Локомотива", приехавших вместе с командой в Гельзенкирхен, местные власти предоставили бесплатный проезд на городском транспорте при наличии билетов на матч. При этом билеты на гостевую трибуну стадиона в самом Гельзенкирхене купить будет нельзя.

Для болельщиков, не сумевших поехать с командой в Германию, "Локомотив" рекомендует места в Москве для просмотра матча.

Последняя, шестая игра в групповом этапе Лиги чемпионов имеет особое значение для железнодорожников. Не слишком удачно проведя текущий еврокубковый сезон, команда Сёмина, после победы над "Галатасараем" тем не менее сохраняет шансы на евро-весну.


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить