23.11.2018

20181123

«Локомотив» уступил «Уралу»

В матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги в Москве «Локомотив» принимал «Урал». Победу в гостевой встрече одержал «Урал» 2:1.

На 26-й минуте Алексей Миранчук отдал пас в штрафную соперника на Фёдора Смолова, который одним касанием обработал мяч, а вторым отправил его в дальний угол ворот Ярослава Годзюра - 1:0. Спустя  несколько минут «Урал» сравнял счет - это стал первый гол Дениса Кулакова за свою карьеру в «Урале»! Следующий мяч был забит из стандартного положения: «Локомотив» сфолил в своей штрафной, и судья указал на «точку». Эль Кабир точно исполнил стандарт, тем самым открыв личный счет в этом сезоне РПЛ.