12.11.2018

20181112

Согрейся на футболе

Версия для печати

Клубы Российской Премьер-Лиги подготовили интересные развлекательные программы на матчах 14-го тура. Подробности в нашем традиционном обзоре.

«Арсенал» - «Анжи»

В Туле перед началом матча зрители смогли принять участие в интересных конкурсах и соревнованиях, по традиции вручались памятные призы и подарки.

Незадолго до стартового свистка «Арсенал» получил премию «Лига Fair Play». Тульский клуб стал лучшим в октябре. Награду вручали директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев и заместитель гендиректора «Лиги Ставок» Александр Егоров.

«Уфа» - «Спартак»

Уфимский клуб совместно с партнерами подготовил немало интересного для пришедших на стадион. В этот день можно было выиграть современные смартфоны, получить модную футболку, согреться горячим глинтвейном и чаем, а также познакомиться с новым талисманом – Пчелой.

«Рубин» - «Локомотив»

Казанский клуб приятно удивил своих болельщиков перед матчем против «Локомотива». В один из дней капитан команды Сесар Навас и Филип Уремович на один вечер перевоплотились в кассиров и лично обслуживали покупателей в кассах «Казань Арены».

Перед началом встречи в фан-парке состоялась автограф-сессия защитника «Рубина» и сборной России Егора Сорокина. Помимо этого для зрителей пришедших на стадион работал DJ Ali, аквагримм, а также киберспортивная и игровая зоны.

«Краснодар» - «Енисей»

«Краснодар» по традиции подготовил обширную развлекательную программу для зрителей.  Развлекательная программа, розыгрыши призов от спонсоров, партнеров и клуба ожидали желающих. Также для болельщиков была организована автограф-сессия.

ПФК ЦСКА – «Зенит»

Перед началом матча в фан-зоне можно было послушать выступление кавер-группы Mercedes Dance, понаблюдать за поединками в панна-клетке, посоревноваться в меткости в аттракционе «Точный гол», — сразиться с друзьями в кикер , поиграть в бильярд... ногами.

CBHqVns44tM.jpg

Для самых маленьких зрителей была обустроена тёплая игровая комната, разделенная на три игровых зоны. В одной дети могли освоить азы ударов по воротам, в другой — сыграть в футбол виртуальный, а в третьей — нанести аквагрим и сразиться в кикер с аниматорами.

Главный матч тура ознаменовался награждением лучшему игроку Премьер-Лиги в октябре. Приз нападающему ПФК ЦСКА Фёдору Чалову вручил популярный артист и настоящий фанат футбола Михаил Грушевский.

Первый удар по мячу в матче нанёс Олимпийский чемпион, обладатель Кубка Стэнли хоккейный вратарь Николай Хабибулин.

«Урал» - «Оренбург»

Клуб из Екатеринбурга подготовил для болельщиков приятный сюрприз – бесплатный горячий чай.

В перерыве матча были подведены итоги конкурса видеоблогеров. Рейтинг финалистов был сформирован из результатов онлайн-голосования и оценок жюри. Все финалисты получили подарки от футбольного клуба «Урал». А в качестве главного приза была разыграна поездка в Краснодар вместе с командой на 16 тура Российской Премьер-Лиги.

Итоги конкурса видеоблогеров

1-е место и главный приз конкурса по праву получил Денис Супрун. Именно он полетит с футбольным клубом «Урал» на выездной матч в Краснодар, где сможет снять очередной интересный репортаж!

«Крылья Советов» - «Ахмат»

Перед матчем на «Самара Арене» прошел необычный конкурс. Любой болельщик мог выиграть денежный приз. Для этого нужно было ответить на вопросы от защитника  самарской команды Виталия Денисова, который из-за повреждения пропускал матч. Викторина вызвала настоящий ажиотаж на трибунах. Вопросы были разной степени сложности, однако победителями становились болельщики разных возрастов. В викторине поучаствовал и комментатор матча Дмитрий Шнякин. Правильно ответить на специальный вопрос от Виталия Денисова ему помогли болельщики «Крыльев Советов».

«Ростов» - «Динамо»

Ростовский клуб устроил интересную акцию – болельщики, посетившие встречу моложеного первенства между «Ростовом» и «Динамо» получили скидку 50% процентов на матч основных команд. Причем посетить матч «молодежек» можно было совершенно бесплатно.

После окончания матча «Ростов» - «Динамо» для болельщиков были организованы дополнительные маршруты автобусов.


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить