08.11.2018

20181108

Надежда на победу, поддержка трибун и грозный соперник

Версия для печати

В четверг, 8 ноября, «Спартак», «Краснодар» и «Зенит» проведут матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Спартак» - «Рейнджерс» покажет Матч ТВ в 20:55 мск.

Первый матч команд в Глазго, в рамках группового этапа ЛЕ, завершился без голов. На этот раз лидер группы G сразится с московским клубом на его домашней арене. «Спартак» бесспорно будет стараться одержать свою первую победу, но для этого ему нужно прервать беспроигрышную серию «Рейнджерс» в еврокубках.

Встречу обслужит бригада арбитров из Хорватии во главе с Иваном Бебеком. Помощниками назначены Томислав Петрович и Миро Гргич, дополнительные ассистенты рефери — Марио Зебец и Горан Габрило, резервным судьёй будет Горан Патаки.

«Краснодар» - «Стандард» покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР в 20:55 мск.

«Краснодар» и «Стандард» к 4 туру набрали по 6 очков каждый. Но последний выездной матч ЛЕ завершился не в пользу краснодарского клуба. Будем верить, что поддержка болельщиков «быков» сыграет немаловажную роль в этом противостоянии.

Македонский арбитр Александар Ставрев будет обслуживать этот матч. Помогать ему будут ассистенты Марьян Кировски и Деян Костадинов. Дополнительные помощники судей – Димитар Мечкаровски и Деян Якимовски. Четвёртый рефери – Гоце Петрески.

«Бордо» - «Зенит» покажут Матч ТВ и МАТЧ ПРЕМЬЕР в 23:00 мск.

«Зенит» набрал 7 очков и на текущий момент возглавляет группу С. В третьем туре «Бордо» уже уступили «Зениту» в Санкт-Петербурге (1:2), хотя вел в счете. В случае поражения в этой встрече «Бордо» потеряет все шансы на выход в плей-офф. Так же ему не хватит ничьей, если в параллельной встрече «Славия» обыграет «Копенгаген». А это значит, что «Зениту» предстоит матч против очень целеустремленного соперника.

Работать на матче будет австрийская бригада арбитров. Судья - Харальд Лехнер. Ассистенты — Андреас Хайденрайх и Максимилиан Кольбич. Дополнительные судьи – Александер Харкам и Юлиан Вайнбергер. Четвертый судья — Андреас Штаудингер.


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

20.04.2024

«Рубин» и «Локомотив» второй раз в сезоне сыграли вничью

Матч в Казани завершился со счётом 1:1

news

20.04.2024

Расписание Мир РПЛ с 27-го по 30-й туры

Все матчи 30-го тура пройдут 25 мая и начнутся в 16:30

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить