Лого Российская премьер-лига

30.10.2018

20181030

Приходите на футбол!

Версия для печати

Радость, смех и веселье – именно такая атмосфера царит на территории стадионов перед матчами Российской Премьер-Лиги. В 12-м туре клубы Лиги организовали для любителей футбола насыщенную развлекательную программу.

«Урал» - «Уфа»

Тон праздничному настроению был задан в Екатеринбурге, где «Урал» по традиции приготовил для пришедших на стадион много интересного.

Встречал болельщиков зажигательный оркестр «Урал бэнд» под руководством Александра Павлова. Веселые композиции и танцы создали атмосферу праздника. Любителей скоростей и гонок ожидала выставка гоночной техники победителей международных соревнований по автоспорту - багги, технический транспорт и мотоциклы. Каждый желающий смог сделать фото и пообщаться со спортсменами. А на входе на трибуны можно было получить наклейку-тату с символикой «Урала».

В перерыве встречи в чаше арены болельщикам клуба был представлен нападающий футбольного клуба «Урал» Павел Погребняк, который прилетел в Екатеринбург и поддерживал свою команду в важнейшем матче.

«Арсенал» - «Оренбург»

Футбол в Туле – это всегда праздник! Перед началом встречи болельщики всех возрастов могли принять участие в различных конкурсах и от души повеселиться.

Перед началом матча были вручены награды футболистам «Арсенала», принявшим самое активное участие в проведении международного фестиваля «Большие звёзды светят малым» под эгидой Российского футбольного союза. Футболисты провели турниры на своей малой родине с участием почти 1000 команд, а финал собрал рекордное их количество для российского футбола – 125!

Оргкомитет фестиваля подводит итоги, намечает планы на будущий год и проводит акцию «Скажи звезде спасибо!», в ходе которой вручаются награды организаторам фестиваля. Стартовала она в Туле перед матчем чемпионата РПЛ «Арсенал» – «Оренбург». Медали «Служу российскому футболу» за благотворительность были вручены тулякам Игорю Горбатенко и Сергею Ткачеву, а диплом «За благие дела» – Максиму Беляеву. Награждали игроков президент ДФЛ Виктор Горлов и юный капитан команды «Озёры» Валера Петрушин.

«Енисей» - «Локомотив»

Перед началом матча зрители активно принимали участие в развлекательной программе. Для болельщиков всех возрастов были организованы различные площадки, где можно было не только отдохнуть , но и принять участие в интерактивных конкурсах.

Для болельщиков «Локомотива» радушные хозяева провели экскурсию по городу. Местом их встречи стал памятник-паровоз имени Серго Орджоникидзе на железнодорожном вокзале. Среди тех, кто решил именно так провести свободное время, оказались поклонники «Локомотива» из разных городов. Сама экскурсия оставила самые радужные впечатления, болельщики не скрывали, что им было крайне интересно узнать много нового.

ПФК ЦСКА – «Краснодар»

Перед началом этого матча прошла церемония награждения болельщиков московского клуба, которые принимали самое активное участие в оказании первой помощи пострадавшим в римском метро.

Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко вручил болельщикам памятные футболки, а трибуны тепло приветствовали их.

«Крылья Советов» - «Зенит»

В рамках проведения матча самарсмкий клуб подготовил для болельщиков насыщенную развлекательную программу. На всех входных группах работали интерактивные зоны и точки по нанесению аквагрима. Всех любителей футбола развлекали аниматоры – велосипедисты и ходулисты. На Gate 3 выступил инструментальный ансамбль Jitterbugs. На Gate 2 прошел баттл самарских диджеев, в котором приняли участие DJ FIFA и DJ BIG L.A. Активно пользовалась спросом футбольная площадка между Gate 2 и 3.

В чаше стадиона перед игрой вместе с группой поддержки «Крыльев Советов» исполнили Skibidi Challenge маскоты трех спортивных самарских клубов – БК «Самара», ВК «Нова» и «Крыльев». Также перед матчем на бровке у поля комментаторы «Матч ТВ» Сергей Кривохарченко и Дмитрий Шнякин получили в подарок от «Крыльев» волжский деликатес – вареных раков.

На матч с «Зенитом» игроков самарской команды вывели дети – победители конкурса рисунков. Работы детей были представлены на футболках, в которых игроки «Крыльев Советов» вышли на поле. Другие рисунки можно было увидеть на табло «Самара Арены».

В перерыве поединка между самарцами и питерцами прошел конкурс с розыгрышем призов от партнера клуба – компании RBT. На каждой из трибун «Самара Арены» случайным образом были размещены специальные подарочные стикеры.

Также все болельщики вновь смогли принять участие в конкурсе фотографий в социальной сети Instagram. Для этого нужно было опубликовать любое фото в день матча с развлекательной площадки любого из гейтов или изображение, сделанное уже на стадионе. Главное условие – поставить хештег #КрыльяЗенит. В перерыве на табло «Самара Арены» снова были выведены три фотографии победителей. Они получат призы от «Крыльев Советов».

В перерыве матча прошла презентация регбийной команды, которая будет выступать под брендом «Крылья Советов». Игроки регбийной команды отправили на трибуны несколько мячей с автографами.

«Рубин» - «Спартак»

Завтра за два часа до матча в Фан-Парке на «Казань Арене» состоялась  специальная шоу-программа в стиле предстоящего Хеллоуина. Гостей ожидали мастер-классы, концерт и интересные развлекательные программы и конкурсы.

На матч казанская команда вышла на приветствие в необычных футболках. Уникальность футболок заключается в том, что создавали их сами игроки вместе с малышами из «Дома Роналда Макдоналда».

Проект направлен на поддержку детей, проходящих длительное лечение в ДРКБ МЗ РТ.


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2024

Дюпин, Ломаев, Латышонок, Нигматуллин, Максименко – в топе сейвов 25-го тура

Смотрите пятёрку лучших сейвов из матчей 25-го тура Мир РПЛ

news

23.04.2024

Расписание трансляций перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет дерби ЦСКА – «Спартак»