Лого Российская премьер-лига

25.10.2018

20181025

Клубы РПЛ проведут матчи 3-го тура группового этапа Лиги Европы

Версия для печати

В четверг, 25 октября, «Зенит», «Спартак» и «Краснодар» проведут матчи 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Зенит» - «Бордо» покажет Матч ТВ в 19:55 мск.

Для соперников это будет первой встречей в еврокубковых турнирах. «Бордо» проиграл два матча в группе С и постарается исправить свое положение. На счету «Зенита» одна ничья и одна победа. Но этот матч пройдет на стадионе «Санкт-Петербург», а по статистике на домашней арене команда Сергея Семака показывает хороший результат.

Встречу обслужит бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брихом. Помощниками арбитра будут Марк Борш и Штефан Люпп. Дополнительными ассистентами назначены Бастиан Данкерт и Марко Фритц. Четвёртый судья – Маркус Хекер.

«Рейнджерс» - «Спартак» покажет Матч ТВ в 22:00 мск.

«Спартаку» предстоит провести матч против лидера своей группы, команды друг от друга отделяю 3 очка. «Рейнджерс» в этом сезоне не проигрывал в еврокубках. Начав групповой этап с ничьей 2:2 в гостевой встрече с «Вильяреалом», команда затем взяла верх над венским «Рапидом» (3:1). «Спартак» в первом туре пропустил два безответных мяча от «Рапида», а затем в Москве сыграл вничью с «Вильяреалом» - 3:3.

Кевин Блом будет обслуживать этот матч. Помогать ему будут ассистенты Чарльз Схаап и Йоост ван Зуйлен. Дополнительными помощниками рефери назначены Камфус Йохем и Симен Мулдер. Четвёртый рефери – Бас ван Донген.

«Стандард» - «Краснодар» покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР в 22:00 мск.

Пути команд в еврокубковых турнирах прежде не пересекались, а для «Краснодара» это и вовсе первый официальный поединок с представителем чемпионата Бельгии. Оба соперника выиграли матчи второго тура с одинаковым счетом 2:1. Но «Краснодар» опережает «Стандард» в группе на 3 очка.

Работать на матче будет итальянская бригада арбитров. Судья - Марко Гвида. Ассистенты — Мауро Тонолини и Филиппо Мели. Дополнительные ассистенты — Массимилиано Иррати и Мичел Фабри. Четвертый судья — Фабьяно Прети.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону