29.10.2018

20181029

Матч "Крылья Советов" - «Зенит» рассудит Николай Волошин

Версия для печати

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 12-го тура Российской Премьер-Лиги.

27 октября (суббота)
«Урал» - «Уфа»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Артур Федоров (Петрозаводск); инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат РПЛ - Виктор Пышкин (Москва).

«Арсенал» - «Оренбург»: судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья - Роман Сафьян (Москва); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область); делегат РПЛ - Салман Эсхаджиев (Грозный).

«Ростов» - «Анжи»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор - Владимир Енютин (Москва); делегат РПЛ - Александр Коротченко (Уфа).

28 октября (воскресенье)
«Енисей» - «Локомотив»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат РПЛ - Айваз Казиахмедов (Москва).

«Ахмат» - «Динамо»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Николай Богач (Люберцы); резервный судья - Максим Чембулатов (Кострома); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат РПЛ - Борис Ларин (Москва).

ПФК ЦСКА - «Краснодар»: судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Зуев (Москва); делегат РПЛ - Александр Сафонов (Москва).

29 октября (понедельник)
«Крылья Советов» - «Зенит»: судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат РПЛ - Руслан Киселев (Томск).

«Рубин» - «Спартак»: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); инспектор - Сергей Французов (Москва); делегат РПЛ - Юрий Гребенюк (Пермь).






Медиа:


Последние новости:

news

20.10.2019

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью

«Динамо» 1:1 «Краснодар»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить