Лого Российская премьер-лига

19.09.2018

20180919

Итоги КДК РФС

Версия для печати

В среду, 19 сентября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

РПЛ. 7 тур

«Спартак-Москва» - «Ахмат»

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК «Ахмат» г. Грозный Рахимова Р. на 10 000 (Десять тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 28, статьей 112, частью 2 статьи 121 Дисциплинарного регламента РФС и пунктами 34, 45 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорблений в адрес команды соперника, в том числе по поводу происхождения - оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 140 000 (Сто сорок тысяч) рублей. Предупредить, что в случае очередного подобного нарушения к клубу будут применены более строгие санкции.

- В соответствии со статьей 117 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 40 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей, выразившиеся в демонстрации несогласованного баннера - оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 6 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 11 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за публичную демонстрацию оскорбительного жеста в отношении лиц, находящихся на стадионе - оштрафовать футболиста Селихова А.А. (ФК «Спартак-Москва» г. Москва) на 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей и  дисквалифицировать его на 2 (два) матча Чемпионата России по футболу условно.

Установить для футболиста Селихова А.А. (ФК «Спартак-Москва» г. Москва) испытательный срок до окончания розыгрыша Чемпионата России по футболу сезона 2018-2019 годов.

«Локомотив» - «Динамо-Москва»

- В соответствии со статьей 117 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 40 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей, выразившиеся в демонстрации несогласованного баннера - оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений - оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

- В соответствии частью 1 статьи 89 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 5 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за появление на поле посторонних лиц - оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК «Локомотив» г. Москва Семина Ю.П., старшего тренера ФК «Локомотив» г. Москва Лоськова Д. на 10 000 (Десять тысяч) рублей каждого.

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений - оштрафовать ФК «Динамо-Москва» г. Москва на 60 000 (Шестьдесят тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФ за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию - оштрафовать ФК «Динамо-Москва» г. Москва на 40 000 (Сорок тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК «Динамо-Москва» г. Москва Хохлова Д. на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

- В соответствии частью 1 статьи 89 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 5 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за появление на поле посторонних лиц - оштрафовать ФК «Динамо-Москва» г. Москва на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

Молодежное первенство

«Спартак-Москва» - «Ахмат»

В соответствии с частью 2 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за грубую игру, наказываемую удалением - дисквалифицировать футболиста Умаева И. (ФК «Ахмат» г. Грозный) на 2 (два) матча Молодежного Первенства по футболу.

- В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (семь игроков одной команды получили предупреждения) - оштрафовать ФК «Ахмат» г. Грозный на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

«Рубин» - «Енисей»

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать старшего тренера ФК «Рубин» г. Казань Шаронова Р. на 1 000 (Одну тысячу) рублей.

«Оренбург» - «Зенит»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений - оштрафовать ФК «Оренбург» г. Оренбург на 10 000 (Десять тысяч) рублей.

РФС


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону