20.09.2018

20180920

Гол Влашича принес ничью ЦСКА в первом матче ЛЧ

В первом матче группового этапа Лиги чемпионов ПФК ЦСКА на выезде играл с «Викторией». Встреча завершилась вничью 2:2.

«Виктория» вышла вперед на 29-й минуте, гол забил Михал Крменчик. На 41-й минуте он же оформил дубль в ворота армейцев. Спустя несколько минут после старта второго тайма ПФК ЦСКА отыграл один мяч. Федор Чалов забил свой первый гол в Лиге чемпионов! В добавленное время чехи сфолили в своей штрафной, и арбитр назначил 11-метровый удар. Стандарт точно исполнил Никола Влашич.

В параллельном матче группы G «Реал» дома победил «Рому» - 3:0. Таким образом, «Реал» возглавил группу, за ним «Виктория» и ПФК ЦСКА, а «Рома» замыкает таблицу.

Следующий матч Лиги чемпионов ПФК ЦСКА пройдет во вторник, 2 октября. В «Лужниках» армейцы будут принимать «Реал».