14.09.2018

20180914

Боевая ничья в московском дерби

Сразу после перерыва на матчи сборной России стартовал 7-й тур Российской Премьер-Лиги. Открылся он встречей «Локомотива» и «Динамо», которая завершилась со счетом 1:1.

Быстрый гол в матче на 5-й минуте забило «Динамо». Для Мигеля Кардозу это стал дебютный гол в составе бело-голубых. «Локомотив» сумел сравнять счет еще в первом тайме благодаря Антону Миранчуку.

Во втором тайме игра стала более стремительной. Увеличилось число атак и опасных моментов. На 66-й минуте «Локомотив» остался в меньшинстве, Гжегож Крыховяк получил вторую желтую карточку. Но это не повлияло на итоговый счет, встреча завершилась вничью.