04.09.2018

20180904

Календарь Российской Премьер-лиги с 7 по 17 туры сезона 2018-2019

Версия для печати

Расписание матчей с 7-го по 17-й туры Российской Премьер-Лиги сезона 2018-2019 гг.

7 тур
14 сентября (пятница)
«Локомотив» - «Динамо» 19.30
15 сентября (суббота)
«Рубин» - «Енисей» 14.00
«Уфа» – ПФК ЦСКА 16.30
«Арсенал» - «Крылья Советов» 19.00
16 сентября (воскресенье)
«Оренбург» - «Зенит» 14.00
«Анжи» - «Краснодар» 16.30
«Спартак-Москва» - «Ахмат» 19.00
17 сентября (понедельник)
«Урал» - «Ростов» 17.30

18 сентября (вторник)
1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг. 

«Галатасарай» (Турция) – «Локомотив» 22.00

19 сентября (среда)
1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг. 

«Виктория Пльзень» - ПФК ЦСКА 22:00

20 сентября (четверг)

1 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг. 
«Рапид» (Австрия) – «Спартак»  19.55
«Акхисар Беледиеспор» (Турция) - «Краснодар» 19.55
«Копенгаген» (Дания) – «Зенит» 22.00

8 тур
22 сентября (суббота)
«Енисей» - «Урал» 11.30
«Динамо» - «Анжи» 14.00
«Арсенал» - «Рубин» 16.30
«Ростов» - «Уфа» 19.00
23 сентября (воскресенье)
«Ахмат» - «Оренбург» 14.00
«Зенит» - «Локомотив» 16.30
ПФК ЦСКА - «Спартак-Москва» 19.00
24 сентября (понедельник)
«Крылья Советов» - «Краснодар» 18.30

26, 27 сентября (среда, четверг)
Матчи 1/16 финала Кубка России 2018/2019 гг.
«Балтика» - «Локомотив»
«Луки-Энергия» - «Енисей»
«Торпедо» - «Динамо-Москва»
«Химки» - «Рубин»
«Авангард» - «Краснодар»
«Тамбов» - «Крылья Советов»
«Волгарь» - «Зенит»
«Сызрань-2003» - «Ростов»
«Черноморец» - «Спартак-Москва»
«Чайка» - «Анжи»
«Нижний Новгород» - «Уфа»
«Нефтехимик» - «Урал»
«Тюмень» - ПФК ЦСКА
«Динамо» (Барнаул) - «Оренбург»
«Сахалин» - «Арсенал»
«СКА-Хабаровск» - «Ахмат»

9 тур
29 сентября (суббота)
«Урал» - «Арсенал» 11.30
«Оренбург» – ПФК ЦСКА 14.00
«Уфа» - «Енисей» 16.30
«Локомотив» - «Ахмат» 19.00
30 сентября (воскресенье)
«Анжи» - «Зенит» 14.00
«Краснодар» - «Динамо» 16.30
«Спартак-Москва» - «Ростов» 19.00
1 октября (понедельник)
«Рубин» - «Крылья Советов» 19.30

2 октября (вторник)
2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.

ПФК ЦСКА – «Реал» (Испания) 22.00

3 октября (среда)
2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.

«Локомотив» - «Шальке-04» (Германия) 19.55

4 октября (четверг)
2 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

«Зенит» - «Славия» (Чехия) 19.55
«Спартак» - «Вильярреал» (Испания) 22.00
«Краснодар» - «Севилья» (Испания) 22.00

10 тур
5 октября (пятница)
«Арсенал» - «Уфа» 19.30
6 октября (суббота)
«Крылья Советов» - «Динамо» 14.00
«Ростов» - «Оренбург» 16.30
«Рубин» - «Урал» 19.00
7 октября (воскресенье)
«Енисей» - «Спартак-Москва» 11.30
 »Ахмат» - «Анжи» 14.00
«Зенит» - «Краснодар» 16.30
ПФК ЦСКА - «Локомотив» 19.00

8 – 16 октября Период для проведения международных матчей национальных сборных в соответствии с календарем ФИФА.

11 тур
19 октября (пятница)
«Анжи» – ПФК ЦСКА 18.00
«Локомотив» - «Ростов» 20.30
20 октября (суббота)
«Оренбург» - «Енисей» 11.30
«Урал» - «Крылья Советов» 14.00
«Уфа» - «Рубин» 16.30
21 октября (воскресенье)
«Динамо» - «Зенит» 14.00
«Спартак-Москва» - «Арсенал» 16.30
«Краснодар» - «Ахмат» 19.00

23 октября (вторник)
3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

«Рома» (Италия) – ПФК ЦСКА 22.00

24 октября (среда)
3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

«Локомотив» - «Порту» (Португалия) 22.00

25 октября (четверг)
3 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

«Зенит» - «Бордо» (Франция) 19.55
«Рейнджерс» (Шотландия) – «Спартак» 22.00
«Стандард» (Бельгия) – «Краснодар» 22.00

12 тур
27 октября (суббота)
«Урал» - «Уфа» 14.00
«Арсенал» - «Оренбург» 16.30
«Ростов» - «Анжи» 19.00
28 октября (воскресенье)
«Енисей» - «Локомотив» 14.00
«Ахмат» - «Динамо» 16.30
ПФК ЦСКА - «Краснодар» 19.00
29 октября (понедельник)
«Крылья Советов» - «Зенит» 18.00
«Рубин» - «Спартак-Москва» 20.30

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)
Матчи 1/8 финала Кубка России 2018/2019 гг.

13 тур
3 ноября (суббота)
«Локомотив» - «Арсенал» 14.00
«Динамо» – ПФК ЦСКА 16.30
4 ноября (воскресенье)
«Зенит» - «Ахмат» 14.00
«Краснодар» - «Ростов» 16.30
«Спартак-Москва» - «Урал» 19.00
5 ноября (понедельник)
«Оренбург» - «Рубин» 14.00
«Уфа» - «Крылья Советов» 16.30
«Анжи» - «Енисей» 19.00

6 ноября (вторник)
4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

«Порту» - «Локомотив» 23.00

7 ноября (среда)
4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

ПФК ЦСКА – «Рома» 20.55

8 ноября (четверг)
4 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

«Спартак» - «Рейнджерс» 20.55
«Краснодар» - «Стандард» 20.55
«Бордо» - «Зенит» 23.00

14 тур
9 ноября (пятница)
«Арсенал» - «Анжи» 19.30
10 ноября (суббота)
«Урал» - «Оренбург» 14.00
«Крылья Советов» - «Ахмат» 16.30
«Ростов» - «Динамо» 19.00
11 ноября (воскресенье)
«Енисей» - «Краснодар» 11.30
«Уфа» - «Спартак-Москва» 14.00
«Рубин» - «Локомотив» 16.30
ПФК ЦСКА - «Зенит» 19.00

12–20 ноября Период для проведения международных матчей национальных сборных в соответствии с календарем ФИФА.

15 тур
 23 ноября (пятница)
«Ахмат» – ПФК ЦСКА 18.00
«Локомотив» - «Урал» 20.30
24 ноября (суббота)
«Динамо» - «Енисей» 14.00
«Оренбург» - «Уфа» 16.30
«Анжи» - «Рубин» 19.00
25 ноября (воскресенье)
«Спартак-Москва» - «Крылья Советов» 14.00
«Краснодар» - «Арсенал» 16.30
«Зенит» - «Ростов» 19.00

27 ноября (вторник)
5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

ПФК ЦСКА – «Виктория» 20.55

28 ноября (среда)
5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

«Локомотив» - «Галатасарай» 20.55

29 ноября (четверг)
5 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

«Спартак» - «Рапид» 18.50
«Зенит» - «Копенгаген» 20.55
«Краснодар» - «Акхисар Беледиеспор» 20.55

16 тур
30 ноября (пятница)
«Рубин» - «Динамо» 19.30
1 декабря (суббота)
«Енисей» - «Ахмат» 14.00
«Оренбург» - «Крылья Советов» 16.30
«Анжи» - «Уфа» 19.00
2 декабря (воскресенье)
«Краснодар» - «Урал» 14.00
«Ростов» – ПФК ЦСКА 16.30
«Спартак-Москва» - «Локомотив» 19.00
3 декабря (понедельник)
«Арсенал» - «Зенит» 19.30

5, 6 декабря (среда, четверг)
 Матчи 1/4 финала Кубка России 2018/2019 гг.

17 тур
8 декабря (суббота)
«Крылья Советов» - «Ростов» 12.30
ПФК ЦСКА - «Енисей» 15.00
«Локомотив» - «Оренбург» 17.30
«Анжи» - «Спартак-Москва» 20.00
9 декабря (воскресенье)
«Динамо» - «Урал» 14.00
«Краснодар» - «Уфа» 16.30
«Зенит» - «Рубин» 19.00
10 декабря (понедельник)
«Ахмат» - «Арсенал» 19.30

11 декабря (вторник)
6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.
«Шальке-04» - «Локомотив» 20.55

12 декабря (среда)
6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.
«Реал» - ПФК ЦСКА 20.55

13 декабря (четверг)
6 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.
«Вильярреал» - «Спартак» 20.55
«Севилья» - «Краснодар» 20.55
«Славия» - «Зенит» 23.00

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.  
Примечание: Резервный день для матчей РПЛ – 22 мая 2019 г.






Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить