01.09.2018

20180901

ПФК ЦСКА разгромил «Урал»

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги в Москве ПФК ЦСКА принимал «Урал». Армейцы одержали разгромную победу в матче 4:0.

Первый гол неожиданно для себя забил Федор Чалов: по воротам удар нанес Дмитрий Ефремов, а на пути оказался Федор, который подправил траекторию мяча, и тот влетел в дальний угол. На 32-й минуте Чалов отдал пас на Ильзата Ахметова, проскочил в штрафную, и затем, получив обратную передачу, пробил точно в правый нижний угол.

В начале второго тайма Николай Димитров прострелил в штрафную ПФК ЦСКА, мяч попал в руку Кириллу Набабкину, и судья указал на «точку». Бумаль не реализовал стандарт, мяч попал в штангу. Свой третий гол в ворота «Урала» Федор Чалов забил на 85-й минуте, доведя счет до разгромного. А под конец матча отличился Кристиян Бистрович.