Лого Российская премьер-лига

14.08.2018

20180814

Премьер-Лига подвела итоги 3-го тура РПЛ

Версия для печати

Фотоотчет о пресс-конференции

В офисе РФПЛ «14» августа состоялась традиционная пресс-конференция по итогам тура Премьер-Лиги, в которой приняли участие президент Лиги Сергей Прядкин, руководители департаментов РПЛ и заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров. 
«Средняя посещаемость матчей по сравнению с прошлым сезоном серьёзно выросла. Особенно это касается городов, в которых проходили игры Чемпионата мира. В 2017 году игры третьего тура посетило чуть меньше 100 000 зрителей, сейчас – 136 000 зрителей. Мы также видим увеличение активности болельщиков и в социальных сетях РПЛ и клубов», - подвел итоги тура глава Лиги Сергей Прядкин. 
По оценке генерального партнера РПЛ – БК «Лига Ставок» - самыми популярными матчами третьего тура среди клиентов букмекерской конторы стали «Спартак» – «Анжи», «Рубин» – «Зенит» и «Оренбург» – «Локомотив». На эти игры пришлось больше половины всех пари на игры Российской Премьер-Лиги в БК «Лига Ставок». 
«Самым успешным матчем тура для наших клиентов стала игра «Арсенал» - «Ахмат», где 63% пари оказались выигрышными.
Если в турнирной таблице на верхних строчках ожидаемо расположились «Зенит» и «Спартак», то у клиентов БК «Лига Ставок» свои лидеры: самыми «доходными» командами, которые в этом сезоне чаще других приносят им выигрыш, стали «Ахмат» (33%), «Зенит» (27%), «Енисей» (17%) и «Краснодар» (15%)», - сказал заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров.

 


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону