Лого Российская премьер-лига

15.08.2018

20180815

Итоги КДК РФС

Версия для печати

В среду, 15 августа, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

РПЛ. 3 тур.

«Енисей» - ПФК ЦСКА

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями ненормативной лексики - оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

«Спартак-Москва» - «Анжи»

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФ за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию - оштрафовать ФК "Спартак-Москва" г. Москва на 10 000 (Десять тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (статья 7 пункт 7.6 "л" Регламента Чемпионата России по футболу среди команд футбольных клубов ПЛ) - оштрафовать ФК "Спартак-Москва" г. Москва на 10 000 (Десять тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (два игрока одной команды были удалены) - оштрафовать ФК "Анжи" г. Махачкала на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

«Рубин» - «Зенит»

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФ за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию - оштрафовать ФК "Зенит" г. Санкт-Петербург на 10 000 (Десять тысяч) рублей.

«Арсенал» - «Ахмат»

- В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (семь игроков одной команды получили предупреждения) - оштрафовать ФК "Ахмат" г. Грозный на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

Дисциплинарные нарушения футболистов

- В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение, выразившееся в умышленном ударе без цели завладения мячом - дисквалифицировать футболиста Набабкина К. (ПФК ЦСКА г. Москва) на 2 (два) матча Чемпионата России по футболу.

- В соответствии с частью 2 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за грубую игру, наказываемую удалением - дисквалифицировать футболиста Понсе А. (ФК "Анжи" г. Махачкала) на 2 (два) матча Чемпионата России по футболу.

- В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение, выразившееся в умышленном ударе без цели завладения мячом - дисквалифицировать футболиста Андреева И. (ФК "Уфа" г. Уфа) на 3 (три) матча Молодежного первенства России по футболу.

РФС


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича