12.08.2018

20180812

«Оренбург» переиграл «Локомотив»

В матче третьего тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» принимал действующего чемпиона страны «Локомотив». Матч завершился со счетом 1:0.

В стартовом составе «Локомотива» с первых минут вышел на поле Федор Смолов.  Новичок команды был активен и несколько раз опасно бил по воротам. Особенно опасен был его удар в начале второго тайма, но отличиться он так и не смог.

В самом конце встречи победу хозяевам принес точный удар вышедшего на замену Андреа Чуканова.

«Локомотив» не может отличиться уже в третьем матче нынешнего сезона РПЛ подряд.