16.08.2010

20100816

Вниманию болельщиков! РФПЛ объявляет конкурс!

Версия для печати

    РФПЛ объявляет о начале конкурса болельщиков «Двенадцатый игрок». Конкурс проводится среди болельщиков клубов Премьер-Лиги на матчах Росгосстрах Чемпионата России по футболу сезона 2010 года. 
   Болельщиков не зря называют «Двенадцатым игроком» любимого клуба. «Двенадцатый игрок» своей поддержкой придает сил и уверенности любимой команде, призывает ее идти вперед, атаковать соперника и побеждать!
   Однако, «Двенадцатый игрок» не должен забывать о вежливости и правилах честной игры, ведь он, как любой другой член команды, в ответе за честь и добрую славу своего клуба.

     Цель конкурса – определить, болельщики какого клуба являются самыми лояльными и дисциплинированными. 

     В подведении итогов конкурса учитываются количество зрителей на матчах той или иной команды, а также дисциплинарные санкции (штрафы), наложенные КДК РФС на клубы в связи с недисциплинированным поведением его болельщиков. В расчет берутся как домашние, так и гостевые матчи команд.

    Таким образом, чем больше зрителей приходит на стадион поддержать свою команду, и чем меньше штрафных санкций применено к данной команде, тем выше шансы на победу в конкурсе!

     По итогам сезона клубу, болельщики которого окажутся самыми дисциплинированными, будет вручен специальный приз – «Кубок «Двенадцатый игрок» и памятные призы от партнеров Российской футбольной Премьер-Лиги.
     Текущую турнирную таблицу команд можно увидеть на странице конкурса во вкладке «Фан-зона».

Мы приглашаем всех болельщиков стать участниками конкурса!

Приходи на стадион, болей за любимый клуб активно, но цивилизованно!

Стань «Двенадцатым игроком» любимой команды!


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить