Лого Российская премьер-лига

08.05.2018

20180508

Праздник в Черкизове

Версия для печати

На матчах 29-го тура клубы Российской футбольной Премьер-Лиги подготовили немало интересного для болельщиков. Подробности в нашем традиционном обзоре.

«Локомотив» – «Зенит»

Накануне матча «Локомотив» на сайте loko360.ru принял рекордное количество заявок. Болельщики писали свои интересные истории и в результате двое счастливчиков - Иван Овчинников из Уфы и Сергей Моисеенко из Красноярска, получили не только билеты на игру, но и памятные подарки от Маринато Гилерме и Антона Миранчука.

Перед началом встречи на территории стадиона «Локомотив» по давней традиции организовал настоящий праздник. В малом шатре любителей футбола ожидал сюрприз – там можно было не только сделать себе крутую причёску, но и сыграть с друзьями в футбол на приставках.

Фото FC Lokomotiv Moscow.

На сцене перед болельщиками выступил известный певец L'One.

Для самых маленьких подготовили сюрприз – крутой картонный город.

Основное торжество состоялось уже после чемпионства «Локомотива». Болельщики и футболисты в едином порыве радовались на площади около паровоза.

Тем временем «Зенит» в рамках акции «Давай-давай!» помог забрать на лечение Макара Аксенова 992 тысячи рублей. Благодаря этому нападающий команды Антон Заболотный выполнит свое обещание и станет воспитателем в детском саду.

«Спартак» – «Ростов»

По итогам голосования на портале Spartakforum.ru лучшим игроком 2017 года был признан полузащитник красно-белых Квинси Промес. В субботу после победного матча с «Ростовом» Квинси Промес был награжден призом лучшему игроку 2017 года по версии форума болельщиков ФК «Спартак-Москва».

Квинси Промесу вручена статуэтка гладиатора

Голосование проводилось на российском портале, который объединяет двенадцать тысяч красно-белых из России и Европы. Представитель форума Олег Попцов лично вручил Квинси награду — статуэтку гладиатора.

Элина Филатова — Мисс «Спартак» — 2018!

На минувшей неделе прошел конкурс Мисс «Спартак» — 2018. Его победительницей стала Элина Филатова. Мероприятие прошло на «Открытие Арене» и в нем приняли участие футболисты «Спартака».

ПФК ЦСКА – «Арсенал»

Армейцы прибыли на стадион в сопровождении кортежа «МотоАрмия». Все пришедшие на стадион могли изучить экспозицию мотоциклов до матча. Также зрителей всех возрастов ожидали сражения в панна-клетке, большой кикер, атракцион «Точный гол» и многое другое.

Перед началом матча Алексею Березуцкому была вручена футболка с цифрой «500». Именно столько матчей        за армейский клуб сыграл этот защитник.

«Урал» – «Амкар»

Перед заключительным в сезоне домашним матчем «Урал» устроил праздник для болельщиков. Всех желающих ожидал турнир по уличному футболу «FC URAL OPEN» в формате 2 на 2, те, кто решил не испытывать свои силы в этом соревновании могли сыграть в кикер или же принять участие в различных конкурсах и стать обладателями сувениров и подаруков.

По традиции желающие могли воспользоваться аквагримом, сделать фото на память. Отдельная программа была подготовлена для самых юных зрителей.

«Тосно» – «Динамо»

По традиции зрителей встречали талисманы тосненцев, с которыми болельщики с удовольствием фотографировались на память.

«Рубин» - «Уфа»

Легендарный игрок казанского «Рубина» Гекдениз Карадениз провел свой прощальный матч. Футболисты казанского клуба вышли на поле в специальных майках, а право нанести первый удар по мячу было доверено младшему сыну Гекдениза Карадениза.

Указом Президента Республики Татарстан полузащитник «Рубина» Гёкдениз Карадениз награжден орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан» за значительный личный вклад в популяризацию футбола в Республике Татарстан и достижение высоких спортивных результатов.
«Анжи» – «Ахмат»
Перед началом матча один из партнеров махачкалинского клуба провел розыгрыш памятных призов среди зрителей, пришедших на стадион. В перерыве матча счастливчики получили свои награды.


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2024

Расписание трансляций перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет дерби ЦСКА – «Спартак»

news

23.04.2024

Василий Казарцев – главный судья дерби между ЦСКА и «Спартаком»

Официальные лица матчей перенесённого 21-го тура Мир РПЛ