03.05.2018

20180503

FansHotline24 - победитель Национальной премии «Спорт и Россия»

Версия для печати

Правовой партнер Российской футбольной Премьер-Лиги - Европейская Юридическая Служба (ЕЮС) в третий раз стала победителем Национальной премии «Спорт и Россия».

В рамках V юбилейного Форума и Национальной премии «Спорт и Россия», который проходил в Сочи с 26 по 28 апреля 2018 года,  авторитетное жюри присудило победу  ЕЮС в  номинации «Организация работы Мультиязычного центра поддержки болельщиков FansHotline24 на Кубке Конфедераций 2017». Диплом лауреата Олегу Семенову, заместителю генерального директора ЕЮС по работе со спортивными организациями, вручил двукратный олимпийский чемпион,  чемпион мира, Европы и России, чемпион мира среди юниоров по боксу, заслуженный мастер спорта России Алексей Тищенко.

«Европейская Юридическая Служба благодарит организаторов Форума и Национальной премии «Спорт и Россия» за столь высокую оценку работы центра поддержки болельщиков. Впервые в мировой практике на период проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 болельщикам оказывалась круглосуточная и безвозмездная поддержка по справочно-информационным и правовым вопросам на русском, английском, немецком, французском, испанском и португальском языках», - подчеркнул Олег Семенов.

Европейская Юридическая Служба - официальный правовой партнёр Российской футбольной Премьер-Лигой с 2014 года успешно реализует социальный проект «Стадион — наш общий дом», направленный на воспитание правовой культуры болельщиков, повышение комфорта и безопасности на стадионах. Юристы компании безвозмездно консультируют болельщиков онлайн по круглосуточной телефонной «горячей линии» «до», «во время» и «после» матчей Чемпионата России, Лиги Европы и Лиги Чемпионов УЕФА.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить