25.04.2018

20180425

Аккредитация на жеребьевку Чемпионата РФПЛ по киберфутболу и Grand Final eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP

Версия для печати

27 апреля 2018 года в 17-00 в зале "Технология" отеля "Вега-Измайлово" состоится жеребьевка финала Чемпионата РФПЛ по киберфутболу - eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP, являющегося российским отборочным этапом мирового Чемпионата FIFA eWorld Cup 2018.

Два финалиста Чемпионата РФПЛ по киберфутболу получат шанс представить Россию на самом значимом европейском турнире по футбольному симулятору EA FIFA 18, проводимым Российской футбольной Премьер-Лигой совместно с Международной федерацией футбола (ФИФА) и телеканалом «Е».

В финальной части Чемпионата за путевки на Global Series Playoffs on The Road to the FIFA eWorld Cup сразятся киберспортсмены клубов РФПЛ и сильнейшие игроки - победители отборочных online-турниров.

Grand Final eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP пройдет в Москве 28 и 29 апреля с 12-00 до 22-00 в студии Телеканала "Е" (Москва, ул. Смольная, д. 12, здание "Алмазный мир").

Заявки на аккредитацию необходимо присылать на электронную почту s.alekseev@rfpl.org до 14-00 27 апреля 2018 г. с обязательным указанием паспортных данных.

 

Grand Final eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP в прямом эфире покажут:
Вконтакте | Одноклассники | YouTube | Facebook | Телеканал Е


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить