18.04.2018

20180418

В Олимп Кубке России определятся финалисты

Версия для печати

Сетка турнира

В среду, 18 апреля, пройдут полуфинальные матчи розыгрыша Олимп Кубка России по футболу. Борьбу за престижный приз ведут по два клуба из РФПЛ и ФНЛ. Финал Олимп Кубка России по футболу пройдет в Волгограде 9 мая.

В 18:00 в Курске, на стадионе «Трудовые  резервы» начнется первый полуфинал, в котором встречаются два представителя ФНЛ – местный «Авангард» принимает «Шинник» из Ярославля. Прямая трансляция матча на канале «Матч! Футбол3». Судит эту встречу москвич Игорь Федотов.

В 18:30 На «Открытие Арене» будет дан стартовый свисток во втором полуфинальном матче, в котором «Спартак» принимает «Тосно». Любопытно, что единственная встреча между этими командами в Кубке страны завершилась гостевой победой тосненцев в дополнительное время – 1:0.

Трансляция этого матча состоится на канале «Матч ТВ», а обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Романом Галимовым из Улан-Удэ.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить