11.04.2018

20180411

Клубы обсудили продвижение Чемпионата

Версия для печати

Во вторник, 10 апреля, в здании Российской футбольной Премьер-Лиги состоялся семинар для сотрудников подразделений клубов по связям с общественностью, организованный РФПЛ и РФС. 
 
Открыл семинар исполнительный директор РФПЛ Сергей Владимирович Чебан. С докладами о работе спортивных СМИ выступили и ответили на вопросы участников специальный корреспондент отдела футбола центрального информационного агентства России «ТАСС» Антон Рассказов и главный редактор портала «Sport24» Самвел Авакян.
Медиаменеджер российского представительства FIFA Ирина Баранова рассказала о подготовке к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 и сотрудничестве с клубами Премьер-Лиги по его продвижению.
 
В рамках совещания состоялось выступление представителей Основного вещателя, были обсуждены вопросы по улучшению качества показа матчей Чемпионата. Также представители клубов поделились с коллегами методами своей работы и творческими планами.
По итогам семинара РФС выдаст сотрудникам футбольных клубов РФПЛ, ответственных за работу с прессой, специальные сертификаты соответствия на спортивный сезон 2018/19.

 


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить