05.04.2018

20180405

Дмитрий Хохлов: «Фантазировать не будем»

Версия для печати

Главный тренер футбольного клуба «Динамо-Москва» Дмитрий Хохлов поделился мнением о месте клуба в турнирной таблице, выходе в Лигу Европы и о приобретенных футболистах:

«Все пришедшие в межсезонье игроки, приносят пользу команде. Кто-то раньше начал играть, кто-то позже, кто-то адаптируется быстрее, кто-то медленнее. Все игроки талантливые, наверняка, внесут свой вклад в игру команды».

«Мы выиграли последнюю игру, стало эмоционально легче. «Динамо» поднялось в турнирной таблице, но впереди тяжёлый календарь, поэтому давать оценку можно будет лишь по окончании сезона», — отметил Хохлов.

«О Лиге Европы фантазировать пока не будем. Перед нами стоит задача «вылезти» из сложившейся ситуации, в которой находится клуб, то есть уйти как можно дальше от зоны стыка. Если появится шанс выйти в Лигу Европы, то мы, конечно, не откажемся», — добавил главный тренер.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить