03.04.2018

20180403

Премьер-Лига подвела итоги 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России

Версия для печати

2 апреля в офисе Российской футбольной Премьер-Лиги состоялась пресс-конференция по итогам 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, в которой приняли участие руководители РФПЛ и БК «Лига Ставок».

Президент Лиги Сергей Прядкин рассказал о планируемых изменениях в регламентных документах Чемпионата сезона 2018-2019 гг. в части допуска полей к проведению матчей.

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин рассказал о первом тестовом матче на обновлённой арене в Екатеринбурге.

По словам заместителя генерального директора БК «Лига Ставок» Александра Егорова, 24-й тур Чемпионата получился прибыльным для клиентов компании. «Сумма выплат превысила сумму ставок на 5,12%. Самым доходным для клиентов БК «Лига Ставок» стал матч «Ростов» - ЦСКА, где сыграло 75% ставок.
Особенностью тура стало пари с невероятным коэффициентом 108! Клиент, поставивший на то, что «Локомотив» забьёт первый гол, но в итоге проиграет «Амкару», сорвал куш в 324 300 рублей», - сказал Егоров.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить