30.03.2018

20180330

Стартует Чемпионат РФПЛ по киберфутболу!

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига совместно с Международной федерацией футбола (ФИФА) и телеканалом «Е» проведет eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP в Москве.

Чемпионат РФПЛ по киберфутболу является официальным отборочным этапом в рамках турнира Global Series Playoffs на FIFA eWorld Cup, проводимого под эгидой Международной футбольной федерации (ФИФА). FIFA eWorldCup 2018 является самым значимым турниром в мире по футбольному симулятору EA FIFA 18.

Открытые отборочные туры будут проходить в формате online с 14 по 15 апреля на Xbox и с 21 по 22 апреля на PS4. Все желающие смогут ознакомиться с регламентом и зарегистрироваться на турнир на сайте - киберфутбол.рф.

Финал eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP состоится 28 и 29 апреля в Москве.  Два победителя турнира получат путевки на Global Series Playoffs и будут представлять Россию в Европе.

В финале встретятся киберспортсмены из 16 клубов РФПЛ, а также четыре сильнейших игрока, прошедших открытые квалификации eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP на XBOX One и PlayStation 4.

Турнир объединит реальный и виртуальный футбол, где симулятор EA SPORTS FIFA 18 позволяет каждому игроку стать частью команды и ощутить дух соперничества.

РФПЛ покажет eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP в прямом эфире на площадках:
ВК
Одноклассники
YouTube
Facebook
Телеканал Е

Играй и смотри #НАШкиберфутбол!


Медиа:


Последние новости:

news

20.04.2024

«Рубин» и «Локомотив» второй раз в сезоне сыграли вничью

Матч в Казани завершился со счётом 1:1

news

20.04.2024

Расписание Мир РПЛ с 27-го по 30-й туры

Все матчи 30-го тура пройдут 25 мая и начнутся в 16:30

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить