12.08.2010

20100812

«Сатурн» с «Ростовом» сыграют в Раменском

Версия для печати

В четверг, 12 августа в РФПЛ состоялось рабочее совещание по вопросу проведения матча 17-го тура Росгосстрах чемпионата России «Сатурн» - Ростов». Учитывая нормализацию экологической обстановки в московском регионе, прогнозы на ближайшие выходные Росгидромета, ГПУ «Мосэкомониторинг», других организаций, изучающих состояние окружающей среды, участники совещания приняли решение, что на сегодняшний день оснований для переноса данной встречи на более поздний срок или в другой регион нет.

Тем не менее, в случае ухудшения экологической ситуации, появления смога, задымленности воздуха, согласно регламентирующим документам, судья матча вправе принять решение об отмене игры. Однако, произойти это может только непосредственно в день проведения матча.  

О возможности и месте проведения матчей ЦСКА – «Анжи» и «Локомотив» - «Спартак» решение будет принято в пятницу, 13 августа.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить