15.03.2018

20180315

«Зенит» не сумел завоевать место в 1/4 Лиги Европы

В четверг, 15 марта, ФК «Зенит» провел ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против «РБ Лейпциг». Встреча завершилась вничью - 1:1, но по сумме двух матчей (2:3) в 1/4 финала питерский клуб не проходит.

На 22-й минуте Жан-Кевин Огюстен вывел немецкую команду вперёд, однако в конце первого тайма Себастьян Дриусси забил ответный гол. Во втором тайме «Зенит» старался перевести матч в дополнительное время, но гола так и не случилось.

Стоит отметить, что в самом начале встречи Александр Кокорин получил травму и не смог помочь команде. На 8-й минуте его заменил Антон Заболотный.