14.03.2018

20180314

Чемпионат России - лидер по ставкам среди чемпионатов разных стран

Версия для печати

13 марта 2018 г. в офисе Российской футбольной Премьер-Лиги состоялась пресс-конференция по итогам 22-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу. 
Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин, директор по безопасности Премьер-Лиги Александр Мейтин и директор по связям с общественностью Сергей Алексеев подробно ответили на вопросы журналистов.


В пресс-конференции принял участие заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров.  


«22-й тур стал успешным для клиентов БК «Лига Ставок». Сумма выплат победителям пари превысила сумму ставок почти на 2%. Больше всего пари среди матчей тура было заключено на матч «Урал» — «Локомотив», что составило 20% от общего числа пари. В целом на матчи 22-го тура БК «Лига Ставок» приняла на 16% больше пари, чем на игры предыдущего тура». – сказал Егоров.


Анализируя тенденции футбольного сезона, Александр Егоров отметил существенный рост интереса к ставкам на матчи РФПЛ и сообщил, что Чемпионат России лидирует по числу заключённых пари среди всех национальных чемпионатов. 


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить