06.08.2010

20100806

Погодные условия внесли коррективы в календарь чемпионата

Версия для печати
















Неблагоприятная экологическая обстановка из-за пожаров в Московской области внесла коррективы в календарь Росгосстрах чемпионата России и молодежного Первенства. Премьер-Лига была вынуждена пойти на беспрецедентные меры, а именно принять решение не проводить матчи в московском регионе в ближайшие выходные.

В пятницу днем было решено отменить матчи молодежных составов "Динамо" - ЦСКА и "Спартак-Москва" - "Зенит", намеченных на 7 августа. К 12.00 субботы в Лигу должен был поступить официальный прогноз экологической обстановки в Москва на воскресенье, 8 августа, однако уже в пятницу вечером после консультаций с медицинскими и эпидемиологическими организациями, Минздравсоцразвития России, МЧС России, ДПиООС г. Москвы стало очевидно, что проведение московских матчей Росгосстрах чемпионата России в ближайшее воскресенье грозит опасностью для здоровья как участников соревнований, так и зрителей.

Таким образом, матчи 16-го тура "Динамо" - ЦСКА и "Спартак-Москва" - "Зенит" в запланированный срок (8 августа) не состоятся. Они перенесены на резервные дни. О дате проведения матчей будет сообщено дополнительно.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить