Лого Российская премьер-лига

01.12.2017

20171201

Выставка «Футбол Маркет» объединила профессионалов футбола

Версия для печати

В Москве состоялась XV Международная специализированная выставка футбольной индустрии «Футбол Маркет». Она проходила с 30 ноября по 2 декабря в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Российская футбольная Премьер-Лига традиционно выступила соорганизатором выставки и представила свои проекты – «Электронную систему управления соревнованиями РФПЛ»,   и киберфутбольные турниры: Официальный Открытый РОСГОССТРАХ Чемпионат РФПЛ и ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутолу. 

В числе гостей выставки были Сергей Прядкин, Игорь Ефремов, Андрей Соколов, Станислав Черчесов, Валерий Газзаев, Борис Игнатьев, Олег Кононов, Роман Широков, Виктор Булатов, Игорь Корнеев, Эктор Бракамонте, Марсело Симоньян, Андрей Талалаев, Рохус Шох, Антон Евменов, Александр Толстиков, Эмин Антонян и многие другие. 

Участники форумов обсудили вопросы подготовки к чемпионату мира 2018 в России, проблемы трансферного рынка, клубного менеджмента, маркетинга, безопасности при проведении матчей, развития киберфутбола, монетизации клубных брендов в киберпространстве и многое другое.

В рамках выставки работала экспозиция работ юных художников на тему «Футбол в искусстве».

За 3 дня работы экспозицию «Футбол Маркет» увидели сотни специалистов, гостей и студентов московских вузов.

Оргкомитет «Футбол Маркет» объявил, что следующая, шестнадцатая по счету выставка, состоится 7-9 июня в канун чемпионата мира по футболу 2018 в России.

фотоальбом 


Медиа:


Последние новости: