28.11.2017

20171128

18-й тур принес 35 000 000 рублей болельщикам

Версия для печати

18-й тур РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу вошел в историю БК «Лига Ставок» как один из самых сенсационных.  Во всех восьми матчах тура победу одержали фавориты, а это значит, что уникальное предложение «Экспресс дня» с повышенным коэффициентом 555 на матчи РФПЛ стало счастливым для многих болельщиков! Напомним, что в этом сезоне БК «Лига Ставок», генеральный партнер чемпионата России по футболу, объявила необычное спецпредложение на матчи РФПЛ— повышенные коэффициенты на фаворитов встреч.

Статистика по выплатам с победного «Экспресса дня» оказалась впечатляющей:
- Средняя сумма пари составила всего лишь 65 рублей, но каждый такой «экспресс» принес его автору более 35 000 рублей чистого выигрыша
- Суммарные выплаты клиентам превысили 35 000 000 рублей
- Экспресс» всего на 2000 рублей превратил страстного болельщика «Спартака» Левона Г. в миллионера.

Честно говоря, был убежден процентов на 90, что «Экспресс дня» «доедет», — поделился своими эмоциями Левон.—  Именно победа красно-белых над «Зенитом» стала заключительной, восьмой в моем счастливом «экспрессе»!  В этот вечер я болел за спартаковцев вдвойне.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить