27.11.2017

20171127

Подарки на празднике футбола

Версия для печати

Фотоотчет о награждении

Российская футбольная Премьер-Лига и ее правовой партнер Европейская Юридическая служба (ЕЮС) перед началом матча 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России вручили награду призеру викторины, посвященной 15-летию РФПЛ, болельщику московского «Спартака» Артёму Кривоносу.

Артём занял второе место в викторине, проходившей в юбилейном, XV сезоне Премьер-Лиги. Это уже вторая награда Артёма. Ранее он становился призером конкурса на знание «Правил поведения зрителей», который также проводили РФПЛ и ЕЮС.

Сделал подарок своему преданному болельщику и «Спартак-Москва». Для Артёма была устроена экскурсия по одному из самых лучших футбольных музеев, в котором собраны уникальные экспонаты из истории красно-белой команды.

После завершения экскурсии Артём получил заслуженные подарки — мяч с автографами футболистов «Спартака» и золотую карточку клиента Европейской Юридической службы. Премьер-Лига поздравляет Артёма и желает ему новых побед.

Футбол — это мы!


Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить