09.11.2017

20171109

Итоги КДК РФС

Версия для печати

В четверг, 9 ноября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

РФПЛ. 16 тур

«Локомотив» - ПФК ЦСКА

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 70 000 (Семьдесят тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФ за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать ФК ЦСКА  г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК ЦСКА  г. Москва на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК ЦСКА  г. Москва Ганчаренко В. на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей. Предупредить, что в случае очередного выхода за пределы технической зоны без разрешения судьи, к главному тренеру ФК ЦСКА  г. Москва Ганчаренко В.  будут применены санкции в соответствии с частью 2 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС.

«Рубин» - «Зенит»

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК «Рубин» г. Казань Бердыева К. на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК «Зенит»  г. Санкт-Петербург  Манчини Р. на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей.

«Ахмат» - «Ростов»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Ахмат»  г. Грозный на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать главного тренера ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону Кучука Л. на 30 000 (Тридцать тысяч) рублей. Предупредить, что в случае очередного выхода за пределы технической зоны без разрешения судьи, к главному тренеру ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону Кучуку Л. будут применены санкции в соответствии с частью 2 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС.

Молодежное первенство

«Тосно» - «Краснодар»

- В соответствии с частью 1 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за «фол последней надежды» – дисквалифицировать футболиста Парадина И. (ФК «Краснодар» г. Краснодар) на 1 (Один) матч Молодежного Первенства по футболу.

- В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения

№ 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (шесть игроков одной команды получили предупреждения) – оштрафовать ФК «Краснодар» г.  Краснодар на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

Кубок России. 1/8 Финала

«Спартак-Москва» - «Спартак-Нальчик»

- В соответствии с частью 2 статьи 121 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 45 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС за оскорбления зрителями футболистов команды соперников по поводу происхождения – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей и запретить ФК «Спартак-Москва» г. Москва допуск зрителей на трибуну В на 1 (один) домашний матч в Кубке России по футболу условно.

Установить для ФК «Спартак-Москва» г. Москва испытательный срок до окончания розыгрыша Кубка России по футболе сезона 2017-2018 годов. Предупредить, что в случае очередного подобного нарушения, к клубу будут применены более строгие санкции.

- В соответствии со статьей 117 Дисциплинарного регламента РФС, Постановлением Правительства РФ от 16.12.2013 N 1156 «Об утверждении Правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований» и пунктом 40 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей, направленные на возбуждение вражды (поджог атрибутики ФК «Спартак-Нальчик» г Нальчик)  – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

РФС


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

21-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить