Лого Российская премьер-лига

01.11.2017

20171101

Реванш «Севильи» или очередная победа «Спартака»?

Версия для печати

В среду, 1 ноября, в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак-Москва» проведет выездной матч против «Севильи».

Встречу покажет МатчТВ в прямом эфире в 22:45 мск.

В этом матче «Севилья» рассчитывает взять реванш у московского клуба. Напомним, что в 3-м туре группового этапа команды впервые встретились на европейской арене, и «Спартак» выиграл со счетом 5:1. И это - крупнейшая победа красно-белых и крупнейшее поражение «Севильи» за всю историю их участия в Лиге чемпионов.

«Спартак» в своем активе имеет 2 ничьих и 1 победу, но от андалузцев его отделяет всего одно очко. Исход матча предсказать невозможно, но одно можно сказать совершенно точно - это будет битва!

Обслуживать встречу будет португальская бригада арбитров во главе с Артуром Диашом. Помогать ему будут: ассистенты — Руй Тавареш и Паулу Соареш; дополнительные ассистенты — Тьягу Мартинш и Жоау Пиньейру; резервный судья — Бруну Родригеш.

Следующим соперником ФК «Спартак» по групповому этапу Лиги чемпионов выступит «Марибор». Матч состоится во вторник, 21 ноября, в 20:00.


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости: