25.10.2017

20171025

«Амкар» превзошел «Ростов» в серии пенальти

В среду, 25 октября, состоялся матч 1/8 финала Олимп - Кубка России по футболу 2017-2018 гг. между ФК «Ростов» и «Амкар». В основное время встреча завершилась со счетом - 1:1, а в серии пенальти победил «Амкар» (9:10).

Счет в матче открыл Брайн Идову на 16-й минуте. «Ростов» сравнял счет под конец первого тайма, отличился Сергей Паршивлюк.

Во втором тайме голов не было и матч продолжился в дополнительное время, но и там исход противостояния не был решен. Серия пенальти расставила все точки над i - 9:10.

«Амкар»​ продолжает борьбу за Олимп - Кубок России. Соперником пермского клуба в 1/4 финала станет «Авангард».