19.10.2017

20171019

Клубы РФПЛ играют в Лиге Европы

Версия для печати

В четверг, 19 октября, клубам Российской футбольной Премьер-Лиги предстоят матчи 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Зенит» - «Русенборг»

Команды уже встречались в 1/16 финала Кубка УЕФА-2005/06, «Зенит» дважды обыграл «Русенборг» (общий счет в матчах 4:1).

С норвежскими командами «Зенит» провел четыре матча, и все четыре оказались победными для питерского клуба. В свою очередь, «Русенборг» шесть раз встречался с российскими клубами и сумел одержать победу лишь единожды. Пять других - проиграл, в том числе все три матча в России.

На данный момент «Зенит» является лидером группы и опережает ближайшего соперника - «Реал Сосьедад» на 3 очка. А это значит, что  команде Роберто Манчини ни в коем случае нельзя терять темп, ведь 1/16 финала ЛЕ не за горами.

Судья встречи — Тобиас Штилер. Ассистенты судьи — Майк Пикель и Ян Зайдель. Дополнительные ассистенты судьи — Беньямин Бранд и Харм Осмерс. Резервный судья — Кристиан Гиттельманн. Вся судейская бригада из Германии.

В прямом эфире встречу покажет МатчТВ в 20:00.

«Шериф» - «Локомотив»

На пути «Локомотива» в еврокубковых матчах еще ни разу не встречался футбольный клуб из Молдовы, зато «Шерифу» уже в пятый раз предстоит битва против российского клуба, до этого все поединки завершались вничью.

«Локомотив» так же является лидером группы F и опережает своего соперника на 2 очка, но расслабляться москвичам нельзя, т.к. на данный момент «Шериф» занимает первую строчку турнирной таблицы Чемпионата Молдавии.

Судья встречи — Иштван Вод. Ассистенты судьи — Иштван Ольберт и Петер Береттян. Дополнительные ассистенты судьи — Ференц Карако и Йожеф Эрдош. Резервный судья — Теодорос Георгиу. Вся судейская бригада из Венгрии.

В прямом эфире встречу покажет МатчТВ в 22:05.


Новости по теме:

news

28.09.2017

«Зенит» одержал вторую победу в Лиге Европы

«Зенит» 3:1 «Реал Сосьедад»


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить