Лого Российская премьер-лига

18.10.2017

20171018

Швейцарцы едут в Москву

Версия для печати

В среду, 18 октября, в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов на своей домашней арене ПФК ЦСКА будет принимать «Базель».

Встречу покажет МатчТВ в прямом эфире в 21:45 мск.

Клубы впервые в истории будут противостоять друг другу. До этого ПФК ЦСКА играл только с одним швейцарским клубом - «Лозанной» на групповом Лиги Европы-2010/11 и победил с общим счетом 8:1. «Базель» уже не раз встречался с российскими клубами и из последних четырех встреч он выиграл лишь одну (+5=2-4).

Не стоит забывать, что у ПФК ЦСКА были травмированы несколько ключевых игроков. Александр Головин и Понтус Вернблум лишь недавно присоединились к работе в общей группе. Так же под сомнением находится выход на поле Виктора Васина, Василия Березуцкого и Алана Дзагоева.

Оба клуба имеют на своем счету по 3 очка, а значит, что от исхода этого матча во многом будет зависеть сумеет ли ПФК ЦСКА пройти в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Обслуживать встречу будет голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом. Помогать ему будут: ассистенты — Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра; дополнительные ассистенты — Сердар Гэзюбююк и Деннис Хиглер; резервный судья — Марио Дикс.

Следующий матч группового этапа Лиги чемпионов ПФК ЦСКА проведет уже в гостях на стадионе «Санкт-Якоб Парк» 31 октября в 22:45.

 


Новости по теме:

news

14.10.2017

ПФК ЦСКА одержал победу в Краснодаре

«Краснодар» 0:1 ПФК ЦСКА


Медиа:


Последние новости: