22.09.2017

20170922

Официальные лица 11-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России

Версия для печати

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 11-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

23 сентября (суббота)

«Динамо» – ЦСКА: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Алексей Спирин (Москва); делегат - Александр Разинский (Москва).

«Спартак» – «Анжи»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград); делегат - Виктор Пышкин (Москва).

24 сентября (воскресенье)

«Уфа» – «Арсенал»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Антон Кобзев (Москва); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Зуев (Москва); делегат - Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

«Урал» – «Тосно»: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гончар (Сочи); делегат - Александр Коротченко (Уфа).

«Ростов» – «Локомотив»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат - Салман Эсхаджиев (Грозный).

«Краснодар» – «Зенит»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Игорь Панин (Дмитров); инспектор – Юрий Баскаков (Москва); делегат - Николай Лёвин (Саранск).

25 сентября (понедельник)

«Амкар» – «СКА-Хабаровск»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Юрий Апонасенко (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва); делегат - Юрий Мишин (Москва).

«Ахмат» – «Рубин»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат - Анатолий Дробышев (Ростов-на-Дону).


Медиа:


Последние новости:

news

12.08.2020

Кирилл Левников рассудит «Локомотив» и «Краснодар»

Официальные лица матчей второго тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги

news

12.08.2020

Расписание трансляций 2-го тура Тинькофф РПЛ

Телеканал «Матч ТВ» покажет в прямом эфире матчи «Сочи» – «Химки» и «Локомотив» – «Краснодар»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить