18.09.2017

20170918

ФК «Тосно» стал обладателем премии «Лига Fair Play»

Версия для печати

17 сентября перед началом матча 10-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу «Тосно» — «Спартак-Москва» хозяевам встречи была вручена премия «Лига Fair Play», учрежденная РФПЛ и генеральным партнером Чемпионата БК «Лига Ставок». Клуб из Тосно продемонстрировал самые высокие показатели по системе Fair Play среди всех представителей Премьер-Лиги по итогам августа 2017 года. Почетную награду капитану команды Давиду Юрченко вручили исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан и заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров.

«Меня переполняют эмоции. Я горжусь своими парнями за то, что в игре с таким грозным соперником они смогли сотворить маленькое чудо и свести матч к ничьей. Уверенности добавило и то, что перед игрой мы получили премию за честную игру, и теперь планируем удержать свои позиции», — сказал главный тренер ФК «Тосно» Дмитрий Парфенов.

Капитан ФК «Тосно» Давид Юрченко поблагодарил учредителей премии за признание и отметил, что для игроков получать подобную награду столь же почетно, как и премии за футбольные достижения.

 

До определения следующего обладателя премии «Лига Fair Play» осталось две недели. Следите за новостями!


Новости по теме:

news

17.09.2017

«Тосно» и «Спартак» сыграли вничью

«Тосно» 2:2 «Спартак»


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить