19.08.2017

20170819

«Локомотив» победил в столичном дерби

В матче 7-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2017-2018 встречались на стадионе «Открытие-Арена» в Москве «Спартак» принимал «Локомотив» и уступил со счётом 3:4.

Капитан хозяев поля Денис Глушаков вывел свою команду вперёд на 30-й минуте встречи. На 43-й минуте Луис Адриано удвоил результат. Под самый занавес первого тайма был удалён полузащитник «Спартака» Александр Самедов.

Во втором тайме Дмитрий Баринов на 48-й минуте, Алексей Миранчук на 68-й минуте, Александр Коломейцев на 83-й минуте и Мануэл Фернандеш на 90-й минуте забили в ворота Александра Селихова четыре гола, на которые красно-белые ответили лишь голом Куинси Промеса перед самым финальным свистком.