18.08.2017

20170818

«Главная Ставка» — официальный информационный партнер РФПЛ

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига и генеральный партнер чемпионата России по футболу БК «Лига Ставок» представляют новый выпуск еженедельного глянцевого издания о спорте - «Главная Ставка».

РФПЛ набирает обороты, интрига в Чемпионате закручивается с каждым матчем. В свежем выпуске «Главной Ставки» вы найдете:

- Интересные статистические данные по матчам 7-го тура.

- Подробный разбор предстоящего московского дерби «Спартак» - «Локомотив» от эксперта Павла Осипова, напомним, что в прошлом туре Павел сделал восемь точных прогнозов на все матчи РФПЛ.

- Телеведущая Мария Орзул в своей авторской колонке «Футбол в большом городе»  попробует разобраться, что же на самом деле происходит в «золотом» «Спартаке».

- И еще много интересного для всех любителей футбола.

Журнал «Главная Ставка» можно бесплатно получить на матчах Российской футбольной Премьер-Лиги, которые проходят в Москве, и в московских клубах БК «Лига Ставок». Ищите фирменные стойки на играх «Спартак» — «Локомотив», «Динамо» — «Уфа» и смотрите матчи РФПЛ вместе с «Главной Ставкой»!


Медиа:


Последние новости:

news

17.04.2024

ЦСКА дома начнёт финал Пути РПЛ, «Динамо» примет «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

Другую полуфинальную пару Пути регионов составили «Ростов» и «Балтика»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить