Лого Российская премьер-лига

06.07.2017

20170706

«Матч за Олимп-Суперкубок России вызывает повышенный интерес»

Версия для печати

14 июля в 21:30 на стадионе «Локомотив» состоится матч за Олимп-Суперкубок России по футболу, в котором встретятся два столичных клуба – чемпион страны «Спартак» и обладатель Кубка «Локомотив».

В связи с повышенным спросом у болельщиков на билеты, коммерческий директор Российской футбольной Премьер-Лиги Павел Суворов рассказал о билетной программе.

«Матч за Олимп-Суперкубок России 2017 года вызывает повышенный интерес и это не удивительно, ведь в этом матче сплелось много интересных сюжетов: начало нового футбольного сезона, престижный трофей, московское дерби и ожидания болельщиков - отметил Павел Суворов. – Часть билетов на матч (около 40%) были отданы на реализацию клубам, которые в первую очередь хотят поощрить своих самых преданных болельщиков – владельцев абонементов и клубных карт. Оставшуюся часть реализует билетный оператор, выбранный РФПЛ – компания Concrert.ru через свою сеть продаж.

В стартовый день реализации билетов в официальных точках продаж Concert.ru выделенная квота была выкуплена за час, после чего мы приняли решение о строгом регулировании процесса: каждый день в продажу будет поступать ограниченное количество билетов, а приобрести можно один билет в руки – это сделано для минимизации рисков спекуляции билетами. В день матча мы планируем реализовать оставшуюся часть билетов в кассовых павильонах стадиона «Локомотив». Информацию о продажах будем постоянно размещать на официальном сайте РФПЛ и сайте Concert.ru.

Спрос на билеты кратно превышает вместимость стадиона «Локомотив», поэтому заранее приносим извинения тем, кому не удастся попасть на трибуны. Убежден, что нас ожидает интересный и зрелищный футбол. Ждем болельщиков на стадионе и у экранов телевизоров. Прямую трансляцию матча вы сможете увидеть на Первом канале».


Медиа:


Последние новости: