29.06.2017

20170629

Олимп-Суперкубок России по футболу 2017 ждет болельщиков!

Версия для печати

Уважаемые болельщики!

 

В пятницу, 14 июля 2017 года в 21-30 на столичном стадионе «Локомотив» состоится матч за Олимп-Суперкубок России по футболу 2017, в котором встретятся Чемпион России ФК «Спартак-Москва» и обладатель Кубка России ФК «Локомотив». Болельщиков ждет большая развлекательная программа, фотосессия с Суперкубом и автографсессия с гостями матча.

 

Билетная программа будет осуществляться в несколько этапов.

 

Болельщики ФК «Спартак» с 30 июня 2017 года смогут приобрести билеты на все сектора Северной трибуны, а также сектора 10 и 11 Восточной трибуны. Преимущественное право в приобретении этих билетов получат владельцы абонементов ФК «Спартак-Москва». Более подробную информацию о ценах и способах приобретения билетов можно получить на сайте ФК «Спартак», перейдя по ссылке - https://ticket.spartak.com.

 

Болельщики ФК «Локомотив» с 29 июня 2017 года смогут приобрести билеты на все сектора Южной трибуны, а также сектора 6 и 7 Восточной трибуны. Билеты в данные сектора можно будет приобрести только по карте болельщика ФК «Локомотив». Более подробную информацию о ценах и способах приобретения билетов можно получить на сайте ФК «Локомотив», перейдя по ссылке - http://www.fclm.ru/ru/publications/news/15750.

 

С 3 июля билеты поступят в открытую продажу на все сектора Западной трибуны, а также сектора 8 и 9 Восточной трибуны на ресурсах официального билетного оператора Олимп -Суперкубка России - Concert.ru, на сайте которого можно будет получить более подробную информацию о порядке приобретения билетов.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить