02.08.2010

20100802

Руководство РФПЛ примет участие в открытии благотворительной акции

Версия для печати

4-5 августа в Москве пройдет благотворительный турнир «Кубок мира и согласия MTG» (Modern Times Group United for Peace) - отборочные соревнования по футболу среди команд детских домов, в котором примут участие дети в возрасте от 12 до 14 лет из 8 школ-интернатов Московской, Псковской, Рязанской, Ивановской, Калужской, Воронежской и Тверской областей. Победитель турнира будет представлять Россию в Норвегии в финале «Кубка мира и согласия MTG» (MTG United for Peace Cup) по футболу среди детей-сирот из стран Европы, который приурочен к объявлению победителей Нобелевской премии. Финальный этап пройдет 7-10 октября 2010 года в Осло.

Организаторы акции – телеканал VIASAT Sport и благотворительный фонд «Поделись Теплом» (http://www.sharecare.ru). В акции также примут участие тренеры, футболисты и воспитанники ДЮСШ ПФК ЦСКА. Более подробно о данном турнире можно прочитать по ссылке: http://www.sharecare.ru/spec.php?id=24.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить