21.06.2017

20170621

Мексика обыграла Новую Зеландию

Соперники российской сборной по группе А Мексика и Новая Зеландия встречались в Сочи во втором туре Кубка Конфедераций FIFA 2017. Матч завершился победой мексиканской сборной со счётом 2:1.

Капитан новозеландцев Крис Вуд вывел свою команду вперед на 42-й минуте. На 54-й минуте Рауль Хименес сравнял счёт. Победу Мексике принёс точный удар Орибе Перальты на 72-й минуте встречи.

Таким образом, после двух матчей Португалия и Мексика имеют по 4 очка, Россия - 3 и Новая Зеландия - 0 очков. 24 июня в Казани Россия сыграет с Мексикой, а Португалия в Санкт-Петербурге с Новой Зеландией.

Мексика - Новая Зеландия - 2:1 (0:1)

Голы: Вуд, 42 (0:1). Хименес, 54 (1:1). Перальта, 72 (2:1).

Мексика: Талавера, Араухо, Сальседо (Морено, 33, Маркес, 68), Д.Рейес (к), Фабиан, Хименес, Д.Дос Сантос, Дамм, Перальта, Акино, Аланис (Эррера, 46).
Запасные: Кота, Очоа, Дж.Дос Сантос, Лайюн, Вела, Эрнандес, Гуардадо, Л.Рейес, Лосано.
Главный тренер: Хуан Карлос Осорио.

Новая Зеландия: Маринович, Уинн, Боксолл, Макглинчи, Вуд (к), Рохас (Барбарусес, 73), Томас, Льюис (Туилома, 58), Ингэм (Паттерсон, 82), Смит, Дюранте.
Запасные: Мосс, Уильямс, Бразертон, Цимопулос, Смелц, Дойл, Колви, Руфер, Ру.
Главный тренер: Энтони Хадсон.

Судьи: Бакари Гассама (Гамбия), Жак-Клод Бирумушау (Бурунди), Аден Марва (Кения).

Предупреждения: Томас, 26. Боксолл, 90+. Д.Рейес, 90+.