08.06.2017

20170608

Чилийцы бесплатно посетят матч с Россией

Версия для печати

В пятницу, 9 июня, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве пройдет контрольный матч между национальными сборными России и Чили. Игру покажет Матч ТВ, начало в 19.00.

В последний раз наша команда встречалась с чилийцами в далеком 1973 году в рамках стыкового отборочного матч второго этапа Чемпионата мира-1974. Тогда команды СССР и Чили разошлись миром – 0:0.

Российский футбольный союз принял решение дать возможность бесплатно посетить контрольный матч национальных сборных России и Чили всем гражданам этой латиноамериканской страны, проживающих в Москве. Ожидается, что поддержать свою сборную на трибуны придут около 100 чилийцев.

Стоит добавить, что это не первая подобная акция гостеприимства в адрес болельщиков команд-соперниц сборной России. В марте 2017 года билеты на контрольную игру сборных России и Кот-д'Ивуара в Краснодаре получили около 200 студентов из Африки, проходящих обучение в краснодарских ВУЗах.

Всего же на утро 7 июня на матч Россия - Чили было реализовано порядка 15 000 билетов.


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить