27.07.2010

20100727

Руководство РФПЛ примет участие в открытии суперфинала "Локобола"

Версия для печати

30 июля в Москве на Малой спортивной арене стадиона "Локомотив" (ул. Б.Черкизовская, 125) состоится торжественное открытие суперфинала крупнейшего в стране и мире детского международного футбольного фестиваля "Локобол-2010-РЖД", совместно организованного ОАО "Российские железные дороги", футбольным клубом "Локомотив" и Детской футбольной лигой России.

Участники соревнований - команды 1999-2001 г.р. Нынешним летом соревнования проходили на территории более 120 городов 76 субъектов Российской Федерации, а также на Украине, в Белоруссии, Латвии и Казахстане.

Суперфинал фестиваля "Локобол-2010-РЖД" включен в программу спортивного форума "Россия - спортивная держава", учрежденного Президентом РФ Дмитрием Медведевым.

В торжественной церемонии открытия турнира планируется участие президента РФПЛ С.Г. Прядкина и Исполнительного директора РФПЛ С.В. Чебана.

Начало церемонии открытия - в 10.00.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить